Vai menu di sezione

Dallapiccola Gabriele

Il consigliere comunale Dallapiccola Gabriele non fa più parte del Consiglio dal 12 aprile 2017.

Cognome
Dallapiccola
Nome
Gabriele
Numero voti
0
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
22/06/2015
torna all'inizio del contenuto
Pagina pubblicata Giovedì, 02 Luglio 2015 - Ultima modifica: Martedì, 11 Luglio 2017

Valuta questo sito

torna all'inizio del contenuto